Решить уравнение (С-3)^(2)-3с(с-2) Даю 20 баллов СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Женя.

Ответ:

=с^2-6c+9-3c^2+6c=-2c^2+9

Объяснение:

Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

(с-3)²-3с(с-2)=с²-6с+9-3с²+6с=-2с²+9

Объяснение: