(6+2x)+x=9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1

Объяснение:

( 6 + 2х) + х = 9

6 + 2х + х = 9

6 + 3х = 9

3х = 9 - 6

3х = 3

х = 3 : 3

х = 1

Отвечает Abakymov Artem.

Ответ:

(6+2x)+x=9

6+2x+x=9

2x+x=9-6

3x=3

x=1

Объяснение:

....