упростите выражение (с + 54) - (4,9 + с)


Ответы на вопрос

Отвечает Копанева Дарья.

с+54-4,9-с= 49,1

Ответ: 49, 1

Отвечает Осипова Дарья.

(с+54)-(4,9+с)=с+54-4,9-с=49,1

Ответ: 49,1