Возведите в степень (t/u) в 4 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

( { \frac{t}{u} })^{4}  =  \frac{ {t}^{4} }{ {u}^{4} }

Объяснение:

По свойству степеней:

( { \frac{a}{b} })^{c} =  \frac{ {a}^{c} }{ {b}^{c} }