Винесення множника з під знака кореня 200


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Відповідь:

200 = \sqrt{100*2\\} = \sqrt{100} * \sqrt{2} = 10\sqrt{2}

Пояснення: