Б)(x-1) (x+3) - 4y(2-3x)Даю 13 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

(x - 1)(x + 3) - 4y(2 - 3x) =  {x}^{2}  + 2x - 3 - 8y+ 12xy

если там Х, а на У

(x - 1)(x + 3) - 4x(2 - 3x) =  {x}^{2}  + 2x - 3 - 8x + 12 {x}^{2}  = 13 {x}^{2}  - 6x - 3