Найдите значение выражения.1.)1/4х в квадрате + 3у при х = -1 2.) 1/ 3 а в квадрате + 3в при а = 3

- 2х

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.
1)1/4(-1)^2+3y= 1/4+3y
2)1/3* (3-2x)^2 +3b=