(y+2)²-2y(y+2)=помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.

Ответ:

(у+2)²-2у(у+2)=у²+4у+4-2у²-4у=-у²+4

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

(y+2)^2-2y(y+2) = (y+2)(y+2-2y) = (y+2)(2-y) = 2^2-y^2 = 4-y^2

Объяснение: