1)9x^2-4=0 2)x^2-7x+6=0 3)2x^2+3x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

1) х1=0.02;2)х1=6,х2=1;3)х нет

Объяснение:

1) неизвестные вправо известные влево

9х^2=4

х^2=4/9

х=0.02

2)По теореме Виета

х1+х2=7

х1*х2=6

х1=6

х2=1

3)D=3^2-4*2*4=9-16=-7

когда х меньше 0 то х нет