Упрости выражение,используя переместительное и сочетательное свойства умножения: -3х • 7

СРОЧНО!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!)ДАЮ 20 БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

Ниже

Объяснение:

Переместительное: от перестановки мест множителей произведение не меняется. То есть, для любых чисел a и b верно равенство: a * b = b * a. Твой пример -3*х*7=7*-3*х=х*7*-3

Сочетательное свойство умножения: произведение трех и более множителей не изменится, если какую-то группу множителей заменить их произведением: -3х*7=-21*х*=-3*х*7