1) x-245=100×2 2) ∆=? 3) π=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ:

1) х-245=100*2

х-245=200

х=200+245

х=445

2) Дельта - разность между двумя величинами, например, дельта х - это х2-х1

3)π=3.14159265359