Решите уравнение 1−6,5x2−12,5x=0. Если уравнение имеет несколько корней, в ответ запишите меньший

из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Львова Лада.

1-(13/2)x^2-(25/2)x=0

2-13x^2-25x=0

13x^2+25x-2=0

x=(-25+-√(625-104))/26

x=(-25-√521)/26