(2x-1)^2-9=2x+2Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ognevoy Bogdan.

(2x-1)²-9=2x+2

4х²-4х+1-9=2х+2

4х²-6х+1-9-2=0

2х²-3х-5=0

х=(3±√(9+40))/4

х=10/4=2.5

х=-1

Отвечает Зверков Александр.

Ответ:вот

Объяснение: