3 * √ 64\81 = ? (дробь и квадратный корень) (решить, можно с помощью корня, можно без) 10√3,24 -

√256

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

1)3 * √ 64\81 = 3*8/9=8/3=
2)

x^2=0,49

x=-0,7

x=0,7 

3)

x^2=-3      - не имеет смысла
4)

x^2=-1     - не имеет смысла
5)10√3,24 - √256=10*1,8  - 16=18-16=2