Перетворіть вираз у многочлена. (a - 1) (a2 +a + 1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

Объяснение:

по формуле (a-b)(a²+ab+b²)=a³-b³

(a-1)(a²+a+1)=a³-1³=a³-1