Выполните умножение, применив формулу сокращеного умножения. (a-c) (a+c) (m-x) (m+x) (2a-b)

(2a+b) (4x+y) (4x-y) (2x-3y) (3y+2x)

Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Никита.

Ответ:

Смотрите фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Карпухина Эвелина.

Ответ:

1.a²+ac-ac-c²=a²-c²

2.m²+xm-xm-x²=m²-x²

3.4a²+2ab-2ab-b²=4a²-b²

4.16x²-4xy+4xy-y²=16x²-y²

5.6xy+4x²-9y²-6xy=4x²-9y².