2. В группе детского сада учится 20 человек. Некоторые из них знают все буквы, кроме Б, а остальные

знают все буквы, кроме Р. Трех ребят попросили написать слово «РОМ», еще пять – «БОМ», а остальных – «БРОМ». Оказалось, что слова РОМ и БОМ написало по 7 человек. Сколько ребят написало свои слова неправильно?

Ответы на вопрос

Отвечает Жариков Даня.

Ответ:

Написал 1 человек неправильно

Объяснение:

3+5=8-7=1