(2t+4.5)*(7t+9) выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Ответ:

Используем формулу a^2+b^2=(a+b)(a+b)

(2,5t+4,5)⋅(7t+9)=17,5t^2+22,5t+31,5t+40,5

Ответ:17,5t^2+54t+40,5

Объяснение: