Помогите пожалуйста m^3-5m-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
Скажи что озночает этот знак ?"^"
Отвечает Кузнецова Александра.
M^3-5m-2 = 0
m(m^2-5)=2
1) m=2 
m^2-5 = 2
m^2=7
2) m= корень из 7