(x-1)²+(x+4)²=0 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Объяснение:

решение на фотографии, надеюсь помогла


Отвечает Sabinin Aleks.

Ответ:

х^2-2х+1+х^2+8х+16=0

2х2+6х+17=0

D=36-68=-32(корней нет)