Подайте вираз у вигляді многочлена (8-а)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.

Ответ:

(8-а)²=(8-а)×(8-а)=8×8-8×а-8×а-а×(-а)=64-8а-8а+а²=64-16а+а²

Отвечает Ларина Галина.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: