Скільки км проїхав мотоцикліст якщо 5/6 пройденого шляху становить 65 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

78 км

Объяснение:

65:5/6=65•6/5=78 км

Отвечает Стогов Алексей.

Решение :

1) 65*\frac{5}{6} =13*6-60+18=78

Ответ : 78.