Х^2 - 65 * 15 . . . .


Ответы на вопрос

Отвечает Нікончук Олександра.

Ответ:

x^{2} -975

Объяснение:

65  *15=975

Отвечает Смольникова Ева.

◆ Ответ:

x^{2} - 975

◆ Объяснение:

x^{2} - 65 * 15 =

\frac{d}{dx} (x^{2} - 975) =

2x^{2-1} =

2x^{1} = 2x