0; 3х +6 д) 2 1 – 6х e) 2 7x - 14 3 2x +19 12 х+1 9 23 - 2x 3 -


Ответы на вопрос

Отвечает Комоликова Татьяна.

Ответ:

1)х=2

2)х=1/6

3)х=2

4)х=19/2

5)х=-1

6)х=23/2