0,2•√0,04+1/2•√144 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

Ответ:

6,04

Объяснение:

Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

Объяснение:

0,2•√0,04+1/2•√144=0,2*√0,2² +1/2√12²=0,2*0,2 +1/2 *12=0,04+6=6,04