Хелп плизз срочно!!! 0.099+0.09-1000-0.009


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

0.099+0.09-1000-0.009= -999.82

Отвечает Садыкова Алуа.

Объяснение:

0,099+0,09=0,189

1000-0,009=1000,009

0,189-1000,009=

-999,82