Вычисли и проверь. 900 487 - 45 789647 802 + 145 009902 156 - 87 099378 992 + 524 100563 409 158

– 56 743 0001 000 000 000 – 454 360 007​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
900 487 - 45 789 = 854 698
Проверка: 854 698+45 789 = 900 489
647 802 + 145 009 = 792 811
Проверка : 792 811 - 145 009= 647 802
902 156 - 87 009 = 815 147
Проверка : 815 147 + 87 009 = 902 156
378 992 + 524 100 = 903 092
Проверка : 903 092-524 100= 378 992
563 409 158 - 56 742 000 = 506 667 158
Проверка : 506 667 158 + 56 742 000 = 563 409 158
1 000 000 000 - 454 360 007 = 545 639 993
Проверка: 545 639 993 + 454 360 007 = 1 000 000 000