Проверь, верно ли вычислили? Исправь ошибки. 134544+356= 195837+6273= 701004-96547= 480000-799996=


Ответы на вопрос

Отвечает Жируха Анастасия.

Ответ:

134544+356=134900

195837+6273=202110

701004-96547=604457

480000-799996= -319996

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

134544+356=134900

195837+6273=202110

701004-96547=604457

480000+799996=31999

Так что ли?