Уточнить результат сравнения величин 54км/ч>12м/мин (на)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Христина.
54 км/ч = 54*1000/60мин = 54000/60= 900 м/мин; 900м/мин>12м/мин; неравенство верное