Розкладіть на множники а²-64


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

а²-64=(а+8)(а-8) так получается

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

a²-64=(a-8)(a+8)

.........