Впишіть одночлени стандартного вигляду:а)7a•3b;б)-28•ab;в)-49x²y⁵​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотовский Дима.

Ответ: Считаю, что во втором и в третьем одночлене уже приведён стандартный вид.

Объяснение:

а) 7a*3b = 21ab

б) -28*ab = (-28a)*(-28b) (Привёл нечто обратное)

в) -49x^2*y^5 = -49x^2*y^5 (Вроде никак не перевести)