Будь ласка срочнооо : Виконайте піднесення до квадрату ( k - 5 )2=


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдас Ернур.
Вы имеете ввиду (k - 5)^2?
тогда
(k - 5)^2= k^2-2k+5+25=k^2-10k+25
Ответ: k^2-10k+25