Разложи на множители таблицу a+2ax+ax²=a(1+2x+x²)=a(x+1)² 4a²+8ab+4b²=4 ... -12c²-12c-3=-3 ...

ДАЮ 30 БАЛОВ!!!СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

разложи на множители таблицу

a+2ax+ax²=a(1+2x+x²)=a(x+1)²

4a²+8ab+4b²=4(а² + 2ab + b²) = 4(a + b)²;

-12c²-12c-3= -3(4c² + 4c + 1) = -3(2c + 1)².