Розкладіть на множники:9а²-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

(3а-1)(3а+1)

Объяснение:

9а²-1​ = (3а)²-1²=(3а-1)(3а+1),

используем формулу: а²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

9 {a}^{2}  - 1 = (3a - 1)(3a + 1)