Сократите дробь 75*15/25*24 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:     1 7/8   або  1,875 .

Объяснение:

   ( 75*15 )/( 25*24 ) = ( 3 * 5 )/8 = 15/8 = 1 7/8 = 1,875 .