Перетвори вираз на многочлен стандартного вигляду а) (a-b)(a+b)б)(b-5)(b+5)в) (5b-9a)(5b+9a)

срочнооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Валерия.

Ответ:

(a-b)(a+b)=a²-b²;

(b-5)(b+5)=b²-25;

(5b-9a)(5b+9a)=25b²-81a².

Объяснение:

это формулу надо выучить.

разность квадратов.

(а-б)(а+б)=а²-б².

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

a) а²+аb -ba-b² =a²-b²

2) b² +5b -5b- 25= b² - 25

3)25b²+45ba -45ab -81a² = 25b² - 81a²

так?

Объяснение:

можно просто ответ написать, так как это свойство