Выполните умножение 0,5 х² (-2х² - 3х + 4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.

Ответ:

0,5 х² (-2х² - 3х + 4)=-0,5x^2×2x^2 -0,5x^2×3x+0,5x^2×4=-x^4-1,5x^3+2x^2