СРОЧНО!!!!!!! 2,5+t=12,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

В решении

Объяснение:

2.5 + t = 12.7 \\ t = 12.7 - 2.5 \\ t = 10.2

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

Объяснени2.5+t=12,7

12,7-2,5=10.2

t=10.2