Помогите срочно пожалуйста!!!!r) -1,2w + 0,6(2W - 5) + 3 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

\displaystyle -1,2w+0,6(2w-5)+3=-1,2w+1,2w-3+3=0+0=0