13b-(9b-((c-2b)-7))= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

13b-(9b-((c-2b)-7))=13b-(9b-(c-2b-7)=13b-(11b-c+7)=13b-11b+c-7=2b+c-7