ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНООО ПЖ!x^2-xy+20 при x= -1/3, y= 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ:

Объяснение:

x^2-xy+20=(-\frac{1}{3})^2-(-\frac{1}{3})*90+20=\frac{1}{9}+30+20=\\=\frac{1}{9}+50=50\frac{1}{9}

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Объяснение:

(-⅓)²+(⅓•90)+20 = (⅑)+30+20 = 50⅑