Если f(z) = z/4 - 8,7. то f (10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

f(z) =  \frac{z}{4}  - 8.7 \Rightarrow \: f(10) =  \frac{10}{4}  - 8.7 = 2.5 - 8.7 =  - 6.2.