(4x — 2)(х+1) - (4x— 7) (x— 1) при х = 0, 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Немкова Катерина.

Ответ:

(2-2)(0.5+1)-(2-7)(0.5-1)=0-2.5=-2.5

Отвечает Дорошкевич Елена.

Ответ:(2-2)(0.5+1)-(2-7)(0.5-1)=0-2.5=-2.5

Объяснение: