Банк начисляет 2,2% годовых по вкладам. Василий положил на счёт в банке 14000 р. Вычисли, какая

сумма через год будет лежать на счёте у Василия

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
14000 × 0,022 = 308 + 14000 = 14308 рублей