Найди зависимость между числами и заполни пустые окошки: (2;18), (3;27), (4; ), (5; ).​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Костя.

Ответ:

---

Объяснение:

(4;36)

(5;45)

второе число больше первого в 9 раз

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

(4;36) (5;45)

Объяснение:

т.к 2*9=18 и 3*9=27, то 4*9=36 и 5*9=45