2 1/7:15Помоги пожалуйста срочно!!! Ставлю 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

2 1/7 : 15 = 15/7 :15 = 1/7

Пошаговое объяснение: