1,2(2,3x-3,1)+3=3,14x-1,1 буду очень благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
1,2(2,3x-3,1)+3=3,14x-1,1
2,76х-3,72+3=3,14х-1,1
2,76х-3,14х=-1,1+3,72-3
-0,38х=-0,38
х=-1