масса 1литра воды равна1 кг.а1 литр бензина на 270 г меньше . найдите массу 1 литра бензина.


Ответы на вопрос

Отвечает Стратий Полина.

1 кг= 1000г

1000г -270г=730г 

Отвечает Орлов Алексей.

масса 1 литра бензина будет

1-0,27=0,73 кг или

1000-270=730 грм