9÷ 3/2 пожалуйста помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

Ответ:

6

Объяснение:

9 : \frac{3}{2} = 9* \frac{2}{3} = 3*2 = 6

Отвечает Босий Роман.

Ответ:

6

Объяснение:

9÷3/2

9×2/3

3×2