Упростите выражения: c^3,8-c^1,2. ?


Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.

Ответ:

{c}^{3.8}  -  {c}^{1.2}  =   {c}^{ \frac{19}{5} }  -  {c}^{ \frac{6}{5} }  =  \sqrt[5]{ {c}^{19} }  -  \sqrt[5]{ {c}^{6} }  =  {c}^{3}  \sqrt[5]{ {c}^{4} }  - c  \sqrt[5]{c}